Sprechzeiten des Beratungsbüros

Beratung

Schullaufbahnberatung Frau Renn (Bereichsleitung) renn@gbbk.de telefonisch oder per Mail 
  Herr Schweer (stellvertretene Bereichsleitung) schweer@gbbk.de montags 10.00 - 11.00 Uhr
  Frau Eikermann eikermann@gbbk.de freitags 10.00 - 11.00 Uhr
  Herr Steins steins@gbbk.de mittwochs 13.30 - 14.30 Uhr
  Frau Strufe strufe@gbbk.de montags 08.00 - 09.00 Uhr 
       
Inklusion und Individuelle Förderung Frau Leven  leven@gbbk.de donnerstags 09.50 – 10.35 Uhr
Anmeldung
Internationale Förderklasse
Frau Ansorge-Heckes ansorge-heckes@gbbk.de

montags 12.30 – 13.15 Uhr und individuelle Terminabsprachen nach Vereinbarung

Studien- und Berufswahlberatung

Frau Bieniek

bieniek@gbbk.de

mittwochs 09.30 – 10.15 Uhr und
nach Vereinbarung